Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ульяновск
09.04.2015 10:56
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 10

Предоставляется ли пособие на ребенка по истечению 1.5 лет, если садик не дали г.Ульяновск.

номер вопроса №6537858
прочитан 21 раз
Предоставляется ли пособие на ребенка по истечению 1.5 лет, если садик не дали г.Ульяновск.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горячева Лариса Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 669 | ответов: 1 848
    10.04.2015 11:02

    К сожалению, никаких компенсаций за непредоставление места детсаду действующим законодательством не предусмотрено. Законодательством предусмотрена ежемесячная компенсация на ребенка в возрасте от 1,5 до 3 лет, в размере 50 руб., которая выплачивается работодателем на основании письменного заявления матери ребенка с приложением копии приказа об отпуске по уходу за ребенком.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Арсланов Рашид Саитович
•на сайте
Арсланов Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 684
ответов: 2295
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3173
ответов: 10333
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8643
ответов: 27707
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 23114
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11