Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 774 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДейслинг Татьяна АлександровнаШмаков Алексей АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Воронеж
09.04.2015 10:57
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Какие документы должны быть оформлены при продаже ООО и ссылки на закон соответственно.

номер вопроса №6537868
прочитан 15 раз
Какие документы должны быть оформлены при продаже ООО и ссылки на закон соответственно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шинкарева Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Лиски | отзывов: 74 | ответов: 221
    09.04.2015 11:23

    Вы будете продавать уставной капитал ООО или объектом купли-продажи будет предприятие? Если предприятие то ст.ст. 559-566 ГК РФ. Если уставного капитала, то подробно эта процедура расписана в Законе "Об ООО" и в уставе данного ООО.

    __
    С уважением, Шинкарева Н.С. т. 8-910-744-59-93

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7899
ответов: 24917
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2672
ответов: 13386
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16241
ответов: 53687
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Воронеж по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос