Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичБердников Александр ВладимировичБондарев Андрей ВалентиновичЕвграфова Елена АлексеевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТитова Татьяна НиколаевнаВаргина Ксения Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Нижневартовск
09.04.2015 10:57
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 2

Пожалуйста произошло сокращение, сейчас я безработная имею кредиты в нескольких

банках и не получается сейчас обслуживать долг только в одном банке пошли просрочки. После вступления 01.07.2015 года Закона о банкротстве можно будет подать заявление в суд только по одному банку потому как они не идут совсем ни накакие уступки и образовалась просрочка или все таки это затронет и другие кридиты?

номер вопроса №6537878
прочитан 4 разa
Пожалуйста произошло сокращение, сейчас я безработная имею кредиты в нескольких

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2524 | ответов: 8110
    10.04.2015 10:31

    Здравствуйте!

    Вряд ли, т.к. основное требование данного закона - наличие долга более 500 тыс. руб.

    Сейчас же, Вам лучше подать в банки заявления на реструктуризацию.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28890
ответов: 92633
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18244
ответов: 109897
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1339
ответов: 2977
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Нижневартовск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос