Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Благовещенск
09.04.2015 10:59
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

В этом году узнали, что можно по закону отделить долг предыдущего собственника.

5 лет назад купили квартиру. Как оказалось, предыдущий собственник продал нам ее с долгами по квартплате в резмере около 200000. В договоре это не указано. Обслуживающая организация угрожала отключить за долги свет и воду. Чтоб этого не произошло мы подписали соглашение на рассрочку оплаты долга прежних хозяев. В этом году узнали, что можно по закону отделить долг предыдущего собственника. Нам отделили оставшийся дол в размере 70000 рублей. Вопрос как нам вернуть 130000, которые мы уже оплатили. Ведь это долг не наш и мы не должны были его платить.

номер вопроса №6537888
прочитан 175 раз
В этом году узнали, что можно по закону отделить долг предыдущего собственника.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 398 | ответов: 4 995
    09.04.2015 11:03

    Обращайтесь в суд с требование о взыскании оплаты с предыдущего собственника.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Киселев Андрей Андреевич
•на сайте
Киселев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 46
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8929
ответов: 27587
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53878
ответов: 135954
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4096
ответов: 12275
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11