Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

СИЗО день за полтора

Кристина, г. Серпухов
Кристина Россия, г. Серпухов
09.04.2015 в 10:59

Мой муж сидит в сизо пол года. Как исчисляются у него дни? правда ли говорят что в сизо день за полтора?

номер вопроса №6537896
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 11:05
    отзывов: 1 824 Личная консультация

    дни в СИЗО исчисляются в зависимости от того наказания которое ему будет назначено, об этом указывается в приговоре суда. К примеру, если его приговорят к колонии общего режима, то будет 1 день за 1 день, а если он себя плохо вел, то могут вообще не засчитать.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 12:33
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Нет, это слухи. Считают 1 за 1.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж сидит в сизо на карантине, как долго его будут там держать и когда лучше отправить передачу? Спасибо!
читать ответы (1)
Мой муж сидит в сизо, он подследственный, он хочет переоформить дачный участок на сына или на свою маму, как это можно
читать ответы (1)
Мой муж сидит в СИЗО дали 5 лет по статья 228 часть 2 подал на аппиляцию сбавили срок на пол года. Чего ожидать дальше и
читать ответы (1)
Мой муж сидит в сизо, ему дали полтора года общего режима, прокурор не согласился с этим сроком и подал на то что бы
читать ответы (1)
Мой муж сидит в сизо по статье 159 часть 4 попадает ли он под амнистию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение