Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роза Николаевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 39

Должен делать какой то запрос или нет?

Должен ли пристав исполнитель прежде чем посылать постановление о возбуждении исполнительного производства удостоверится проживает ли человек по данному адресу или нет? Должен делать какой то запрос или нет? Я пять лет не проживаю по адресу куда пристав шлет мне постановления прекрасно зная мой настоящий адрес, я не скрывалась и всегда оказывала всяческое содействие, законны ли действия пристава?

номер вопроса №6537897
прочитан 9 раз
Должен делать какой то запрос или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    09.04.2015 11:01

    Нет не должен. Пристав направляет постановление по адресу указанному взыскателем в исполнительном документе. ДА, действия пристава законны.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11