Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин Викторович, г. Анжеро-Судженск
Россия, г. Анжеро-Судженск | Вопросов: 4

Я написал по этому поводу заявление в полицию сразу же,но дело длится уже 1.5 года.

На меня было совершено нападение с применением бейсбольной биты, в результате чего было повреждено мое имущество (автомобиль) и было приченено вред здоровью (пробита голова битой и были нанесены швы). Я написал по этому поводу заявление в полицию сразу же,но дело длится уже 1.5 года. И вот пришел отказ о возбуждении уг.дела по статья 119 часть 1.Правомерен ли этот отказ и что мне делать дальше.

номер вопроса №6537911
прочитан 19 раз
Я написал по этому поводу заявление в полицию сразу же,но дело длится уже 1.5 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    09.04.2015 11:12

    Добрый день. Советую Вам постановление об отказе в ВУД обжаловать в суд в порядке ст. 125 УПК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 620
ответов: 2064
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1976
ответов: 4929
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2266
ответов: 5479
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13743
ответов: 39032
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11