Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 068

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Васильевна, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 4

Могу ли я сама подать на банк в суд, чтобы с меня списывали долг (с зарплаты) за кредит?

Банк угрожает коллекторами

спасибо.

номер вопроса №6537929
прочитан 108 раз
Могу ли я сама подать на банк в суд, чтобы с меня списывали долг (с зарплаты) за кредит?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1258 | ответов: 4793
    09.04.2015 11:09

    Банк сам подаст в суд. После суда пристав обратит взыскание на 50% доходов.

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    09.04.2015 11:10

    Вы можете обратиться в банк с заявлением о расторжении кредитного договора ст. 450 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Бордаченко Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 51 | ответов: 179
    09.04.2015 12:26

    Добрый день!

    Вы можете расторгнуть кредитный договор с банком. Необходимо направить заявление о расторжении договора в кредитную организацию, в случае отказа обратиться в суд. В последующем минимизировать проценты и штрафы и после поступления исполнительного листа на исполнение в ФССП. При исполнении требований исполнительного документа приставом в первую очередь будут проверенны счета в банках, наличие движимого и не движимого имущества на которое может быть обращено взыскание и в случае отсутствии вышеуказанного приставом будет вынесено постановление об обращении взыскания на Ваш доход ДО 50 %.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23316
ответов: 113964
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3875
ответов: 9321
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8077
ответов: 25328
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Кредит"юристы из города Петрозаводск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос