|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Александровна, г. Нижний Новгород
Ольга Александровна
09.04.2015 в 11:05
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 4

Могут ли снимать покупатели в магазине ценники,

продавцов нечаянно попадающих в кадр, или только, после обращения к видеоператору с вопросом например: Что снимаете, с какой организации, покупатель может направить камеру на продавца и снять его, в дальнейшем выложив видео в ютуб.

номер вопроса №6537934
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 908

    может законом не запрещено

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы