Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 783

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Анатольевна, г. Раменское
Россия, г. Раменское | Вопросов: 2

Может ли банк забрать квартиру за долги по потребительскому кредиту

, если эта квартира находится в собственности, а у супруга две комнаты в коммуналке (не приватизированы)? Спасибо.

номер вопроса №6537954
прочитан 95 раз
Может ли банк забрать квартиру за долги по потребительскому кредиту

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 11:10

    Добрый день. Если это единственное жильё должника - не могут (ст. 446 ГПК)

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос