Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 671

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Екатеринбург
09.04.2015 11:06
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Скажите, возможно переквалифицировать статью 228 сбыт на статью 234.

1 и как это сделать? Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6537960
прочитан 6 раз
Скажите, возможно переквалифицировать статью 228 сбыт на статью 234.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 11:07

    Добрый день. Дело на следствии? Напишите соответствующее мотивированное ходатайство следователю

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2420
ответов: 7301
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2624
ответов: 7858
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3722
ответов: 8745
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4169
ответов: 15049
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Екатеринбург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
22.01.2012
ответов : 1