Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Королёв
09.04.2015 11:07
Россия, г. Королёв | Вопросов: 1

Сколько будет рассматриватся по времени и когда можно будет получить решение суда на руки?

Я Гражданин Германии оформили за нарушении визового режима-срок неделя проссрочки отправили дело в суд! Сколько будет рассматриватся по времени и когда можно будет получить решение суда на руки? Какие санкции в отношении меня будут? Какой штраф?

номер вопроса №6537961
прочитан 21 раз
Сколько будет рассматриватся по времени и когда можно будет получить решение суда на руки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 485 | ответов: 117 522
    09.04.2015 14:32

    Здравствуйте.

    2 месяца по ГПК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Неизвестный  Михаил Андреевич
•на сайте
Неизвестный М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 14
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 172
ответов: 580
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24485
ответов: 117522
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 619
ответов: 1243
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11