Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разрыв договора

Людмила, г. Воронеж
Людмила Россия, г. Воронеж
09.04.2015 в 11:09

Документы на соглашение разрыва договора, а также ксерокопии паспорта моего, остались у адвоката, с которым я отказалась составлять письменный договор об его услугах и доплате по вашей рекомендации. Т.к. он не выполнил своей задачи, а только усугубил дело. Перед этим он взял с меня деньги за всю свою работу. Скажите, он может используя мои документы нанести мне вред?

номер вопроса №6537981
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    09.04.2015 11:15
    отзывов: 89 Личная консультация

    На все незаконные, по Вашему мнению, действия адвоката Вы можете пожаловаться в адвокатскую палату.

    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Воронеж
    09.04.2015 в 11:09
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация, мать моего бывшего гражданского мужа с которым я уже пол года не живу решила выложить в социальную
читать ответы (1)
Могу ли я выехать на ПМЖ в Германию без ведома и согласия моей бывшей гражданской жены, с которой я в данный момент не
читать ответы (1)
Я судилась в России и представлял меня адвокат, с которым я заключила договор, оплатила госпошлину и адвокатские услуги,
читать ответы (1)
Полис осаго у адвоката с которым не могу связаться могу ли я получить дубликат полиса в данном случае и повлияет ли это
читать ответы (1)
На мой счёт в банке с которого я оплачиваю ипотеку наложен арест (додг по коммунальным платежам). Смогу ли я безпрепятственно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение