Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законы обслуживания

Татьяна, г. Гай
Татьяна Россия, г. Гай
09.04.2015 в 11:13
номер вопроса №6537986
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 11:15
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    Добрый день! нет, не законно взимание подобной платы.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли отключение газа если я не хочу платить за тех обслуживание.
читать ответы (1)
На каком основании с жителей многоквартирного дома взимается плата за техническое обслуживание внутридомового газового
читать ответы (1)
Законно ли взимать плату за вывоз мусора в многоквартирном доме, если никто не прописан в квартире? Плату сейчас начисляют
читать ответы (1)
Законно ли взимать плату за капитальный ремонт (заменили один стояк), если не было ни собрания, никакого голосования, ни
читать ответы (1)
Законно ли взимание платы за техническое обслуживание в неприватизированной квартире, и если нет, то как с этим бороться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение