Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 753

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Николаевич, г. Зеленокумск
Россия, г. Зеленокумск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, подлежит ли амнистиии статья 222 часть 1 в этом году

в честь 70-летию Победы. Ограничение свободы 1 год не находясь в заключении.

номер вопроса №6537995
прочитан 23 разa
Подскажите пожалуйста, подлежит ли амнистиии статья 222 часть 1 в этом году

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95160 | ответов: 282286
    09.04.2015 11:23

    Добрый день! Да, вполне имеется такя вероятность.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 412
ответов: 1229
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5859
ответов: 14603
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21864
Консультация
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11938
Консультация
юристы из города Зеленокумскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Зеленокумск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос