Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 524 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичКозлов Андрей ЕвгеньевичСтальмахович Александр НиколаевичТерновых Игорь АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман Юрьевич, г. Сергач
Россия, г. Сергач | Вопросов: 5

Я купил легковой автомобиль по договору купли-продажи, дорогой меня остановили

сотрудники ДПС и изъяли номерные знаки и свидетельство о регистрации. Сказали что у хозяина штрафы! Я пришел в гаи оформлять ее на себя сказали что на машину ограничения нет но машину не оформят пока хозяин по птс не оплатит штрафы. А хозяина не сыскать т.к. договор на договоре.

номер вопроса №6538000
прочитан 42 разa
Я купил легковой автомобиль по договору купли-продажи, дорогой меня остановили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94582 | ответов: 281201
    09.04.2015 11:16

    Добрый день! в данном случае вам следует расторгнуть договор купли-продажи согласно ст.450 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос