Нам в марте отрезали газ за неуплату двух расчетных периудов.

Наталья, г. Камышин
Наталья Россия, г. Камышин
09.04.2015 в 11:12

Нам в марте отрезали газ за неуплату двух расчетных периудов. В доме проживает 4 детей (16,15,5 лет и 2 года), по закону ли это отрезать газ в отопительный периуд.

номер вопроса №6538008
прочитан 190 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    09.04.2015 11:24

    Добрый день! Без предварительного письменного предупреждения не имели право отрезать газ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право отрезать газ за неуплату в зимние время года, где проживает семья с маленьким ребенком?
читать ответы (1)
Мне 57 лет. Проработал на севере на прииска 5 лет и 2 месяца по договору год за полтора! Имею ли я право на досрочную пенсию из положения за 1 год - 4 месяца.
читать ответы (1)
Я мать двоих детей 5 лет и 2 года. Служу по контракту Меня отправляют в школу выживания. Можно ли отказаться.
читать ответы (1)
У меня двое своих детей и двое взяты под опеку в возрасте 5 лет и 2 года, я имею ли право на материнский капитал?
читать ответы (1)
Имеем 2 детей 5 лет и 2 года взят кредит в Россельхозбанке на строительство дома под 14% годовых, муж сидит без содержания уже три месяца, а я в декр
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение