Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 251

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
09.04.2015 11:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я хочу продать комнату в коммунальной квартире, в свидетельстве о регистрации

права собственности у меня написано не доля а комната 13 м, должна ли я послать через нотариуса уведомление о продажи комнаты, ведь квартира находится не в долевой собственности, спасибо.

номер вопроса №6538014
прочитан 23 разa
Я хочу продать комнату в коммунальной квартире, в свидетельстве о регистрации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    09.04.2015 11:17

    Добрый день! Требования ст.250 ГК РФ Вам не нужно соблюдать.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Финагина Елена Игоревна
•на сайте
Финагина Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 98
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23206
ответов: 113604
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 5034
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37498
ответов: 127266
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос