Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичБердников Александр ВладимировичЛигостаева Антонина ВасильевнаКлопов Олег АлександровичКумашян Вануш АмаяковичМышков Станислав ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Одинцово
09.04.2015 11:14
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 1

Моя соседка очень страшно кашляет, очень много курит и частенько выпивает.

Имеет малолетнего ребенка. Отказывается проходить мед обследование, отмахивается рукой, при всем при этом явные признаки туберкулеза. Что делать? Куда звонить? Ей плевать на всех, но мне не плевать на себя да и ребенка жалко.

номер вопроса №6538017
прочитан 14 раз
Моя соседка очень страшно кашляет, очень много курит и частенько выпивает.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16034
ответов: 50150
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117768
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5189
ответов: 17617
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Одинцово по теме "Законы и кодексы"