Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Симферополь
09.04.2015 11:13
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

Могу ли я стать на очередь для расширения?

У нас двух комнатная квартира в ней проживает свекровь, муж, я и сын. Могу ли я стать на очередь для расширения? Квартира приватизированная на мужа и свекровь. Я слышала, что в Крыму дают жилье крымчанам если такового нет.

номер вопроса №6538021
прочитан 10 раз
Могу ли я стать на очередь для расширения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 400 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 11:21

    Добрый день! Да. вы вправе согласно ст.51 ЖК РФ обратиться в администрацию для расширения.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11