Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 165 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичКриухин Николай ВалерьевичЗекрина Айсылу АслямовнаКасицын Андрей ВасильевичПавлов Роман ГеннадьевичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Симферополь
09.04.2015 11:13
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

У нас двух комнатная квартира в ней проживает свекровь, муж, я и сын.

Могу ли я стать на очередь для расширения? Квартира приватизированная на мужа и свекровь. Я слышала, что в Крыму дают жилье крымчанам если такового нет.

номер вопроса №6538021
прочитан 10 раз
У нас двух комнатная квартира в ней проживает свекровь, муж, я и сын.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94872 | ответов: 281708
    09.04.2015 11:21

    Добрый день! Да. вы вправе согласно ст.51 ЖК РФ обратиться в администрацию для расширения.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос