Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Досрочное погашение кредита

Тамара, г. Кострома
Тамара Россия, г. Кострома
09.04.2015 в 11:13

Я оформила кредит на услуги в ОООСалон, но через 7 дней расторгла договор, деньги на счет в банке не поступили. В банке мне сказали что я должна заплатит определенную сумму за возврат товара для досрочного погашения кредита.

номер вопроса №6538033
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    09.04.2015 11:16
    отзывов: 1 919 Личная консультация

    вы должны оплатить проценты за 7 дней пользования кредитом, поскольку по закону, проценты не платятся, если договор расторгается в течение дня. Деньги не пришли на чей счет? на ваш? нужно смотреть договор.

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я получаю вид на жительство в Москве, в течении 7 дней мне нужно поставить штамп о прописке, могу я его поставить в
читать ответы (1)
Недавно я оформила кредит на услугу, которая мне не была оказана в полном объеме. Деньги из банка сразу же поступили в
читать ответы (1)
Я оформила кредит на телефон в салоне мегафон через альфа банк. Через 3 дня я обнаружила дефект и мне сделали возврат
читать ответы (1)
Я оформила кредит на холодильник в банке. Но холодильник я не забрала с магазина так как там был дефект. Царапины на
читать ответы (1)
Я живу в общежитии 21 год. Сейчас я приватизирую комнату. В ЖКХ мне сказали, что я должна заплатить налог за 21 год 8000
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение