Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Городец
09.04.2015 11:13
Россия, г. Городец | Вопросов: 24

Стала спрашивать куда делся отдел, документально он не закрыт, ответ не дали.

Принята была на работу в контрольно-ревизионный отдел, в структуре отдел был, ушла в декрет с должности ведущего специалист - ревизора, вышла из декрета на должность ведущего специалиста - ревизора. Но в структуре отдела уже нет. Реорганизации и сокращения не было, заработную плату начисляли по должности ревизора, функции исполняла ревизора. Стала спрашивать куда делся отдел, документально он не закрыт, ответ не дали. Подготовили распоряжение о приведении в соответствии записей в трудовой книжке, написали переименовать должность ведущего специалиста контрольно-ревизионного отдела на ведущего специалиста, но какого отдела не написано, отделов в организации много, с исполнением прежней функции ревизора. Основание написали ФЗ №25 о муниципальной должности, а не статью ТК РФ. По штатному расписанию стала числиться в организационном отделе. Название отдела менялось несколько раз, но записей в трудовой книжке о переименовании отделов нет. Потом переводят в сектор правовой и кадровой работы, моего заявления о переводе нет. Но контрольно-ревизионный отдел документально так и не закрыт. Сейчас дали уведомление о сокращении с должности из сектора правовой и кадровой работы. В трудовой запись только принята в контрольно-ревизионный отдел и переведена в сектор правовой и кадровой работы. Сейчас трудовую книжку не беру, пока не сделают правильно записи. Вопрос, как правильно и в последовательно все исправить.

номер вопроса №6538034
прочитан 39 раз
Стала спрашивать куда делся отдел, документально он не закрыт, ответ не дали.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 268 | ответов: 101 934
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 11:18

    Исправить то не трудно Здесь самое главное,чтобы у ваших кадровиков было это желание исправить Нужно последовательно вносить записи о переименовании отделов и ваших переводах

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 478
ответов: 944
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2015
ответов: 6152
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4890
ответов: 15087
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9039
ответов: 27844
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11