Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 265

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Переславль-Залесский
09.04.2015 11:22
Россия, г. Переславль-Залесский | Вопросов: 7

Сестра имеет завещание на дом и на землю. Одноко вступила в наследство по закону

, и только на землю. Мы двое наследников первой очереди. Я фактически приняла наследство и на дом и на землю. Имею ли я право претендовать на 1/2 дома?

номер вопроса №6538044
прочитан 12 раз
Сестра имеет завещание на дом и на землю. Одноко вступила в наследство по закону

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21038 | ответов: 71376
    09.04.2015 11:27

    Имеете так как приняли наследство. Непонятно в чем проблема?

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29006
ответов: 92950
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37498
ответов: 127266
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8441
ответов: 28631
Консультация
юристы из города Переславль-Залесскийюристы по теме "Наследство"юристы из города Переславль-Залесский по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос