Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Екатеринбург
Ольга
09.04.2015 в 11:17
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 0

Можно ли убрать судимость из базы данных?

В июне 2014 года была осуждена по ст.116 к обязательным работам. В суд подал бывший муж, при разводе нанесла ему три царапины. Теперь не могу устроиться на работу. Можно ли убрать судимость из базы данных?

номер вопроса №6538050
прочитан 102 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 179 | ответов: 9 410

    Нет,сроки хранения учетных документов: на осужденных независимо от срока и вида наказания - до достижения ими 80 летнего возраста при условии погашения либо снятия судимости.

    В судебном порядке Вам эти сведения не исключить.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение