Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 604 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Утемова Анна СтаниславовнаМатаев Андрей ГеннадьевичАртёменко Иван АлександровичРазин Олег СергеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимофей, г. Новокузнецк
09.04.2015 11:15
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 2

Платил алименты 10 лет по любовно без всяких расписок и чеков

, теперь мне предстоит платить алименты официально (так как бывшая решила подать на алименты) может ли суд присудить мне долг по алиментам за прошедшие 10 лет, я же их платил но не официально!!!!

номер вопроса №6538051
прочитан 12 раз
Платил алименты 10 лет по любовно без всяких расписок и чеков

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    09.04.2015 11:17

    За 10 лет нет. На основании сит. 107 СК РФ алименты можно взыскать за последние 3 года.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3433
ответов: 11192
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1552
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2691
ответов: 13420
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Алименты"юристы из города Новокузнецк по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос