Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Следователь картинки

Яна, г. Ростов-на-Дону
Яна Россия, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 в 11:21

Украли деньги с карты банк отказал завели дело, но следователь не уведомляет не о чем, прошло пол года и я позвонила ему он сказал отдали дело другому следователи! Можно след наказать и вообще что делать.

номер вопроса №6538062
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 11:27
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Старченко Артемий Александрович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Старченко Артемий Александрович
    25.08.2015 15:29
    отзывов: 366

    Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей http://www.9111.ru/articles/2015-08-18/73730-kak-vernut-dengi-spisannie-s-bankovskoy-karti-bez-soglasiya-klienta.html, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом http://zashhitaprav.ru/articles/moshennichestvo/

    Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы http://zashhitaprav.ru/faq/moshennichestvo-s%20kartoj/

    если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Чуть не украли деньги с карты, хорошо - мобильный банк вовремя отключили, но смс с запросами баланса продолжают сыпаться
читать ответы (1)
Перевела деньги с карты сбербанка на другую карту, но ошиблась в цифрах что делать и как вернуть деньги.
читать ответы (1)
Украли деньги с карты через мобильный банк. Заявление в сбербанк и в милицию о краже денег уже написали. Вопрос обязан ли
читать ответы (1)
У меня украли деньги. Вора нашли и по решению суда он должен мне все вернуть. Прошло 2 года, не выплачено ни копейки. Что
читать ответы (1)
Банк лишили лицензии и я не могу перевести ему (банку) деньги с карты Сбербанка. Что делать? (кто виноват?)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение