Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я не могу устроиться на работу 3 года потому что есть долги, не знаю что делать?

Эдуард валерьевич, г. Красноярск
Эдуард валерьевич Россия, г. Красноярск
09.04.2015 в 11:21

Я не могу устроиться на работу 3 года потому что есть долги, не знаю что делать? А пристав-исполнитель не хочет идти на уступки и не хочет слышать что я говорю вообще, незнаю что делать я не могу устроиться на работу 3 года потому что есть долги, не знаю что делать? А пристав-исполнитель не хочет идти на уступки и не хочет слышать что я говорю вообще, незнаю что делать.

номер вопроса №6538076
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 11:32
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Пристав в данном случае не причём. Если Вам из-за долгов отказывают в приёме на работу - это незаконно. Жалуйтесь на таких работодателей в ГИТ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не могу устроиться на работу так как мне нужна разрешение на работу и на проживание в крыму где это можно взять.
читать ответы (1)
А если я не могу устроиться на работу официально. У меня нет прописки. Я работаю неофициально и мой заработок 5 тысяч.
читать ответы (1)
Не могу устроиться на работу администратором магазина, говорят, что не прохожу службу безопасности, но дело в том, что у
читать ответы (1)
Я стою на учете психодиспансере, не могу устроиться на работу, даже уборщицей. Что делать?
читать ответы (1)
Я уже 8 месяц не могу устроиться на работу, а всё потому, что с зав. кассой на предыдущем месте работы у меня сложились
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение