Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я оформить дарственную

Елена Николаевна, г. Казань
09.04.2015 в 11:17
номер вопроса №6538077
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    09.04.2015 11:17
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Да можете в письменной форме через Росреестр

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 11:18
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Добрый день! можете. Если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственники, то декларировать доход и уплачивать налог при дарении не нужно (п. 18.1 ст. 217 НК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    09.04.2015 в 11:17
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я оформить дарственную на имущество на своего сына инвалида, который лишен дееспособности я его мама опекун.
читать ответы (1)
Участок в общей долевой собственности, границы дольщиков определены по суду. Соседка на своей части участка самовольно
читать ответы (1)
Могу ли я оформить дарственную на половину дома, имеющего двух собственников (я в том числе) без оповещения о этом акте
читать ответы (1)
Могу ли я оформить дарственную на землю своему 2-х летнему ребенку. Я мама-одиночка, кто будет расписываться за ребенка?
читать ответы (1)
Могу ли я оформить дарственную на сына и его сына (внука) которому 3 года? Будет ли иметь право жена сына на дарёное жильё
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение