Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

БТИ инвентаризационная стоимость

Алена, г. Челябинск
Алена Россия, г. Челябинск
09.04.2015 в 11:18

Обжалую инвентаризационную стоимость (завышена БТИ), есть ли смысл (не повредит ли даже) назначать экспертизу-оценку этой стоимости, если ответчик не явился в суд-нет сведений о том, что он получил извещение? Заседание, как правило, откладывается. По моим представлениям все участники процесса должны высказаться по поводу назначения экспертизы? Спасибо.

номер вопроса №6538086
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    09.04.2015 11:30
    отзывов: 197 Личная консультация

    в рамках чего и какого дела

    тел: 89124715604, (351) 2360232 http://advokatprof74.ru , http://advokati74.ru, https://vk.com/advokats74
    Составление документов дистанционно
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Челябинск
    09.04.2015 11:31
    отзывов: 3 096 Личная консультация

    Алина! Высказываются присутствующие в судебном заседании участники процесса, если участник процесса не явился то его мнение никого не интересует, т.к. он положился на справедливость суда.

    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли смысл обжаловать потерпевшему, решение суда по статья 163 часть 1, если обвиняемый попала под амнистию, 70 лет
читать ответы (1)
Есть ли смысл обжаловать? Выписали штраф за пешехода. Который стоял на тротуаре и даже не переходил дорогу. Начал переходить
читать ответы (1)
Как мне узнать есть ли я в завещании моей дальней родственницы и как это сделать, если я не знаю у какого нотариуса
читать ответы (1)
Есть ли смысл обжаловать решение суда или писать ходательство если лишен прав за отказ от мед осведетельства прошло 7
читать ответы (1)
Есть ли возможность не платить алименты. И как можно это сделать? Бывшая жена не даёт ребёнка, но постановления суда на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение