Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли увольнение беременной.

Вика, г. Санкт-Петербург
Вика Россия, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 в 11:30
номер вопроса №6538095
прочитан 26 раз
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    09.04.2015 18:05
    отзывов: 610 Личная консультация

    незаконно, Вы можете обжаловать его в суд.

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли увольнение офицера если у него 2 детей.
читать ответы (1)
Законно ли увольнение по ст.58. п 1. м. На больничном? Основание в связи с вступлением в законую силу.
читать ответы (1)
Законно ли увольнение за год до дня выхода на пенсию, если нет сокращения штатов и предприятие не ликвидируется?
читать ответы (1)
Законно ли увольнение временного работника, находящегося в отпуске по беременности и родам.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, законно ли увольнение беременной при сокращении штата сотрудников? Не хочется спорить с начальством,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение