Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Таганрог
14.04.2015 15:36
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Можем ли мы претендовать на данную программу, и что для этого нужно?

Мы с мужем в прошлом году официально узаконили отношения, своего жилья у нас нет, снимаем. У меня городская прописка, он же прописан в деревне. Можем ли мы претендовать на данную программу, и что для этого нужно?

номер вопроса №6538128
прочитан 5 раз
Можем ли мы претендовать на данную программу, и что для этого нужно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    14.04.2015 20:27

    Для этого нужно обратиться в администрацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Нови Станислав Юрьевич
•на сайте
Нови С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 32
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
не на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 236
ответов: 882
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31377
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4231
ответов: 12582
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11