Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина александровна, г. Братск
Марина александровна
09.04.2015 в 11:22
Россия, г. Братск | Вопросов: 5

Страхование добровольное, заемщиком не являюсь и ничего сделать не могу!

29,12,2014 я оформила ипотеку в сбербанке россии. 2,03,2015 я закрыла ипотеку те перестала быть заемщиком. Когда оформляла ипотеку менеджер предложил заключить договор страхования защищенный заемщик после закрытия ипотеки я до сих пор не могу вернуть деньги за страховку! Страхование добровольное, заемщиком не являюсь и ничего сделать не могу!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6538132
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 824 | ответов: 96 561

    Необходимо подавать иск в соответствии со статьями 131-132 ГПК.

    В исковом заявлении должны быть указаны: наименование суда, в который подается заявление; наименование истца, его место жительства, наименование ответчика, его место жительства, в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования; обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 272 | ответов: 4 793

    Вам уже отвечали на этот вопрос. Пишите претензию в банк о возврате страховки

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение