Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса Геннадьевна, г. Киренск
Россия, г. Киренск | Вопросов: 1

Районе крайнего севера и приравненных к нему женщины уходят на пенсию в 50 лет Хочу узнать могу ли я на пенсию уйти в 47

лет при страже 25 лет у меня ребёнок инвалид детства 2 группа ему 27 лет живём до сих пор совместно.

номер вопроса №6538146
прочитан 26 раз
Районе крайнего севера и приравненных к нему женщины уходят на пенсию в 50 лет Хочу узнать могу ли я на пенсию уйти в 47 лет при страже 25 лет у меня ребёнок инвалид детства 2 группа ему 27 лет живём до сих пор совместно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 974 | ответов: 17 520
    09.04.2015 11:31

    Добрый день Лариса Геннадьевна, нет право на пенсию у вас в возрасте 50 лет, статья 32 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Юридическая Консалтинговая Фирма "ФЕНИКС"
•на сайте
Юридическая Консалтинговая Фирма "ФЕНИКС"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 94
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2477
ответов: 5598
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35568
ответов: 108824
Консультация
Репина Ирина Сергеевна
•на сайте
Репина И.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 23
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11