Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Волхов
09.04.2015 11:24
Россия, г. Волхов | Вопросов: 60

Куда написать заявление, чем подтвердить факт незаконной торговли алкоголем?

Как бороться с соседями, торгующими алкоголем в подъезде? Куда написать заявление, чем подтвердить факт незаконной торговли алкоголем?

номер вопроса №6538148
прочитан 351 раз
Куда написать заявление, чем подтвердить факт незаконной торговли алкоголем?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5620
ответов: 20451
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4326
ответов: 11828
Консультация
Сергеев Иван Анатольевич
•на сайте
Сергеев И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 145
Консультация
Ильясов Артур Абдулович
•на сайте
Ильясов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 408
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11