Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как в этом случае будет проходить процедура банкротства?

Наталья, г. Вологда
Наталья Россия, г. Вологда
09.04.2015 в 11:25

Хочу подать заявление в суд на признание меня банкротом, но процедура банкротства предполагает реализацию с торгов имущества, а его у меня нет. Совсем ничего нет, купленную квартиру в ипотеку уже забрал банк. Ни собственности, на автомобиля, ни бытовой техники - снимаем квартиру. Как в этом случае будет проходить процедура банкротства?

номер вопроса №6538153
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Сочи
    09.04.2015 11:26
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день. в этом случае вам придется оплачивать эту процедуру из собственных средств

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Вологда
    09.04.2015 в 11:25
    Спасибо за ответ!
  • Старченко Артемий Александрович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Старченко Артемий Александрович
    09.04.2015 13:22
    отзывов: 366

    Здравствуйте!

    Закон о банкротстве вступает в силу с 01.07.2015 года.

    Ознакомьтесь с сайтом, обращайтесь, постараемся ответить на Ваши вопросы более подробно и развернуто.

    • Как выбрать финансового управляющего и сколько ему платить.

    • Раздел имущества и банкротство.

    • Реструктуризация долгов в процедуре банкротства.;

    • Мировое соглашение;

    • Признание гражданина банкротом;

    • Предбанкротные сделки;

    • Снижение суммы обязательств.

    • Ответы на эти вопросы зависят от конкретных обстоятельств.

    Подробнее здесь. Оставляйте вопросы.

    ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

    http://zashhitaprav.ru/

    +79516680885

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    09.04.2015 14:54
    отзывов: 2 361 Личная консультация

    Вам в любом случае предстоит оплачивать процедуру из собственных средств.

    Отсутствие имущества только ее упрощает и удешевляет.

    Следующий существенный вопрос - наличие источников дохода.

    Вам лучше очно консультироваться у финансового управляющего, который в дальнейшем будет вести Ваше дело.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    http://snytko.jimdo.com/
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Вологда
    09.04.2015 в 11:25
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я самостоятельно подать заявление в суд о признании меня банкротом? Или лучше обратиться к юристу? Сколько это
читать ответы (1)
Хочу подать заявление в суд о признании отцовства, далее о взыскании алиментов, у меня адрес по прописке в деревне, а
читать ответы (1)
Хочу подать заявление в суд на признание отцовства и взыскание алиментов. Отец ребёнка живёт в другом городе, в Магаданской
читать ответы (1)
Хочу подать заявление в суд о признании больного отца недееспособным. Куда подавать заявление в суд по месту жит-ва отца
читать ответы (1)
Подано заявление в суд на раздел имущества. Но не все имущество истец решил делить. Как правильно составить заявление,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение