Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я купить квартиру

Аня Л., г. Киров
Аня Л. Россия, г. Киров
09.04.2015 в 11:32

Я купила квартиру общей площадью 64 кв.м. за наличный расчет и оформила на себя. За материнский капитал могу ли я купить квартиру общей площадью 44 кв.м.?

номер вопроса №6538207
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Киров
    09.04.2015 13:35
    отзывов: 69 Личная консультация

    Вы хотите купить еще одну квартиру, с учетом средств мат. капитала? Если так, то закон не определяет минимальную площадь, которую вы можете приобрести. Жилое помещение должно быть пригодным для проживания, других ограничений нет.

    консультации по вопросам оформления земельных участков, жилых домов, расселения с аварийного жилья сопровождение на аукционах
    Оставить отзыв об ответе?
    Аня Л. Россия, г. Киров
    09.04.2015 в 11:32
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил квартиру в ЖСК в 1994 году и полностью выплатил пай. На себя в собственность оформил в 2014 году. С какого года
читать ответы (1)
Я являюсь ветераном боевых действий в Чечне. Купил квартиру общей площадью 46 кв.м., являюсь единственным собственником.
читать ответы (1)
Я владелец домовладения из двух частей общей площадью 64 кв м и 39 кв м находящемся по одному адресу Клинина 212-214 при
читать ответы (1)
Я вышла замуж и мы живем у моих родителей. У родителей квартира общая площадь 55 кв. м.Прописаны и живем мать, отец, я с
читать ответы (1)
Я сирота мне 21 г. у меня есть 1/3 доли в 2-х комнатной квартире, общей площадью 44 кв м, а жилой еще меньше, я свою долю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение