Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Старый Оскол
09.04.2015 11:31
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 1

Характеристики положительные, дело будет рассматриваться в особом порядке.

У меня статья 228 ч 1 без цели сбыта в значительном размере (6.55 г)марихуаны. Ранее судим по статья 111 часть 3 (180 часов исправительных работ)погашенная. Характеристики положительные, дело будет рассматриваться в особом порядке. Что мне грозит? Спасибо.

номер вопроса №6538223
прочитан 51 раз
Характеристики положительные, дело будет рассматриваться в особом порядке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Власенко Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Грайворон | отзывов: 203 | ответов: 607
    09.04.2015 13:32

    ч. 1 ст. 228 УК РФ незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

    __
    С уважением, Ольга Александровна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1060
ответов: 3620
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4388
ответов: 20353
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3630
ответов: 14289
Консультация
Распутин Алексей Станиславович
•на сайте
Распутин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 538
ответов: 3055
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11