Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Тула
09.04.2015 11:33
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Без всяких компенсаций. Правомерно ли это?

Меня уже письменно предупредили о сокращении на работе. Последний день работы 30 июня. Так что 2 с половиной месяца я должна работать. Но мне уже подвернулась хорошая другая работа. И я хочу уйти с этой с которой сокращают. Но меня не отпускают и говорят чтобы увольнялась тогда по собственному желанию. Без всяких компенсаций. Правомерно ли это?

номер вопроса №6538246
прочитан 4 разa
Без всяких компенсаций. Правомерно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 401 | ответов: 4 997
    09.04.2015 11:37

    Да правомерно, все в рамках закона.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2642
ответов: 6444
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39290
ответов: 101991
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7682
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5726
ответов: 17942
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11