Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Степановна, г. Серпухов
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 2

Хотя бы 500 руб.. ну здесь как бы понятно,,, после нужно активировать счетчик и снова заплатить 3000 руб?

В этом году я подключила газ к жилому дому, за подключение оплатила 50 тыс. руб.Бумажная волокита то же порядка 50 тыс. руб, активировать карту счетчика нужно положить на карту деньги... хотя бы 500 руб.. ну здесь как бы понятно,,, после нужно активировать счетчик и снова заплатить 3000 руб? Законно ли это? Спасибо.

номер вопроса №6538247
прочитан 11 раз
Хотя бы 500 руб.. ну здесь как бы понятно,,, после нужно активировать счетчик и снова заплатить 3000 руб?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 111 | ответов: 132 303
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 12:43

    Напишите жалобу в УФАС. Пусть проверят

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30224
ответов: 96640
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5198
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3954
ответов: 17434
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6181
ответов: 19713
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11