Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 854

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Брест
09.04.2015 11:40
Беларусь, г. Брест | Вопросов: 1

Если поймали за кражу с ребенком и задержали каляска осталас у них а там квитанция на мой номер!

Что будет?

номер вопроса №6538262
прочитан 23 разa
Если поймали за кражу с ребенком и задержали каляска осталас у них а там квитанция на мой номер!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1636
ответов: 5663
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 744
ответов: 2132
Консультация
Гогунский Вячеслав Васильевич
•на сайте
Гогунский В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 51
Консультация
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 1081
Консультация
юристы из города Брестюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Брест по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос