Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ночные смены

Альберт, г. Казань
Альберт Россия, г. Казань
09.04.2015 в 11:36

Обрый день. Ночная смена для санитарки с 20.00 до 8.00. с 22.00 по 6.00 в интернате ночной сон. и у санитарок практически нет работы. Как им это все разъяснить в рамках закона, что они меньше работают?

номер вопроса №6538285
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Казань
    09.04.2015 11:45
    отзывов: 2 274 Личная консультация

    Поясните, пожалуйста, в связи с чем задан такой вопрос? И что означает формулировка - "практически нет работы"?

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как вы оцените с правовой точки зрения график работы 3/3 по 12 часов, особенно смену с 20.00 до 8.00 с тремя 15-минутными
читать ответы (1)
Работаю ночным сторожем в сельской школе график с 20 00 до 8 00 ночь дежурю полтора суток отдыхаю и опять в ночь. Оплата
читать ответы (1)
Положен ли отдых в ночную смену? Работаю с 20:00 до 8:00.
читать ответы (1)
Работаю сторожем в колледже. График - с 20.00 до 8.00 два дня через два. В итоге получается, что за год вырабатывается
читать ответы (1)
Работают 3 сторожа на полную ставку смена с 20,00 до 08,00 ч. как их работу отмечать в табеле учета рабочего времени?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение