Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 849 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  АлександровнаКасицын Андрей ВасильевичКадыров Руслан ОлеговичАртёменко Иван АлександровичМелентьева Ирина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Калининград
09.04.2015 11:39
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

Подлежит ли взысванию по исполнительному листу с ежемесячной доплаты к пенсии

, установленной в соответствии с законодательством Российской Федерации, членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации.

номер вопроса №6538307
прочитан 17 раз
Подлежит ли взысванию по исполнительному листу с ежемесячной доплаты к пенсии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 11:51

    Здравствуйте. Нет, не подлежит согглансо ст 101 ФЗ № 229-ФЗ:

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1294
ответов: 3331
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17628
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2955
ответов: 8897
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1084
ответов: 8457
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Калининград по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос