Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 505
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 8

Сказали что выпишут квиток, об оплате.

Приходили инспекторы из союза юристов при поддержке прокуратуры с проверкой соблюдения прав потребителей, с отметкой в журнале о проверке. С удостоверениями инспекторов, выявили не значительные нарушения, плохо приклеенные цены и т.д.

Предлагали вместо составления акта о выявленных нарушениях, оплатить юридическую консультацию. Сказали что выпишут квиток, об оплате.

Насколько это законно? В полномочиях общественных объединений потребителей, сказано что они могут консультировать, составлять акты и выявлять нарушения!

номер вопроса №6538308
прочитан 11 раз
Сказали что выпишут квиток, об оплате.

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 074 | ответов: 6 418

    Нет не законно.

  • Адвокат Черноусов Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 19 | ответов: 118

    а они Вас проконсультировали ?

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 167 | ответов: 118 782

    Здравствуйте.

    Это просто обычные мошенники- подайте заявленеи в полицию, и ни в коем случае не платите и не ведитесь на такой "развод".

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы