Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли пересматриваться срока отбытые в сизо?

Елена, г. Брянск
Елена Россия, г. Брянск
09.04.2015 в 11:39

Будет ли пересматриваться срока отбытые в сизо? Если дали строгий режим.

номер вопроса №6538313
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    09.04.2015 11:57
    отзывов: 2 730 Личная консультация

    Будет ли пересматриваться срока отбытые в сизо?

    1 день в сизо - 1 день в колонии.

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1.Будет ли защитан срок пребывания В СИЗО лицам, осужденным впервые, но по тяжким статьям? Ст.105.2, 162.3. 2.Не планируется
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста будет ли пересчитан срок нахождения в сизо. До суда.
читать ответы (1)
Считается ли сейчас срок отсидки в сизо день за два?
читать ответы (1)
Будут ли пересчитывать срок отбытый в СИЗО, сижу по 111.4
читать ответы (1)
Будет ли пересчитыватся сроки отбытия в сизо как день за два? для строгого режима.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение