Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 162 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Горлышева Евгения ВасильевнаПлясунов Константин АндреевичОсипова Наталья ВладимировнаПопова Наталья ЮрьевнаЕфимов Валерий ПавловичЦехер Григорий ЯковлевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаРоманцова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Юрьевна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 6

Моя дочь учиться в 9 классе (в классе 26 учеников), на собрании директор объявил

о том, что 10-го класса в нашей школе не будет. Причина неуспеваемость. Законно ли это? Куда можно обратиться для выяснения этого вопроса?

номер вопроса №6538321
прочитан 6 раз
Моя дочь учиться в 9 классе (в классе 26 учеников), на собрании директор объявил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 174
Консультация
Цимбалов Андрей Владимирович
•на сайте
Цимбалов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 52
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5663
ответов: 16143
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Документы"юристы из города Владивосток по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос