Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 292 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаБалаушко Анатолий НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичПимонов Владимир АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичВойцещук Юлия ГеннадьевнаСинихин Артур Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 11:41
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 24

Мы имеем 2 частных дома на участке и 4 собственника, доли которых распределены

так: все собственники имеют по 1/4 в каждом доме. 2 собственников произвели мену своих долей таким образом: у одного 1/2 нашего дома (где мы фактически проживаем) и у второго 1/2 второго дома на участке. О договоре мены узнали случайно. Нас никто не оповещал. Законны ли их дейтсвия?

номер вопроса №6538340
прочитан 7 раз
Мы имеем 2 частных дома на участке и 4 собственника, доли которых распределены

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 11:43

    Здравствуйте. Нет, не законны соглансо ст 250 ГК РФ. Вы сможете оспорить сделку в судебном порядке.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2885
Консультация
Войцещук Юлия Геннадьевна
•на сайте
Войцещук Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2048
ответов: 7003
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2485
ответов: 7608
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 546
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Право собственности"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос