Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Оренбург
09.04.2015 11:43
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Какие дополнительные выплаты предусмотрены за разрыв контракта и не предоставление должности.

Я работаю в ОНД по г. Оренбургу ГУ МЧС России по Оренбургской области 06.03.2015 г вручили уведомление о сокращении должности с 10.04.2015 г, я закончил специализированный ВУЗ (спец образование высшее) в 2012 году заключил контракт на 5 лет, на сегодняшний день не было предложено ни одной должности. В конце марта была проведена какая то аттестация, в которой уже было напечатано решение об увольнении в период оргштатных мероприятий, сейчас нахожусь в отпуске и учитывая безперспективность карьерного роста решил не оставаться работать в МЧС и начал развивать свое дело. Какие дополнительные выплаты предусмотрены за разрыв контракта и не предоставление должности.

номер вопроса №6538361
прочитан 288 раз
Какие дополнительные выплаты предусмотрены за разрыв контракта и не предоставление должности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 900 | ответов: 5 965
    09.04.2015 11:45

    При увольнении по сокращению работникам положены определенные выплаты. Прежде всего, это выходное пособие в размере среднего месячного заработка. Кроме этого, за сокращенными работниками сохраняется средний заработок на период трудоустройства (не более двух месяцев со дня увольнения с зачетом выходного пособия).

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4992
ответов: 16395
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 288
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8714
ответов: 27904
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37399
ответов: 90283
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11