Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катя, г. Ивантеевка
09.04.2015 11:44
Россия, г. Ивантеевка | Вопросов: 1

Что сделать чтобы ускорить его получение (паспорта) и въехать в Россию как можно быстрее?

Гр.Узбекистана потерял паспорт и уехал в Узбекистан их восстанавливать. В это время у него патент заканчивается. Что сделать чтобы ускорить его получение (паспорта) и въехать в Россию как можно быстрее?

номер вопроса №6538369
прочитан 10 раз
Что сделать чтобы ускорить его получение (паспорта) и въехать в Россию как можно быстрее?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 595
    10.04.2015 00:42

    Здравствуйте.

    Получения паспорта, только по законным срокам

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11