Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заказное письмо с уведомлением

Светлана, г. Электросталь
Светлана Россия, г. Электросталь
09.04.2015 в 11:45

Вчера получила заказное письмо с уведомлением, его содержание:

Предписывается в срок до 27.04.2015 демонтировать короб, закрывающий столки отопления, восстановить столк отопления по проекту (т.е. с п/э трубы на металлическую).

До этого вставал вопрос в доме о том, что батареи плохо греют, но мы никого не вызывали. ЖЭК вызывали для установки счетчиков на воду. Тогда они и видели, что закрыли мы коробом трубы, но ничего против не сказали, да и мы объясняли, что там не меняли трубы, только отвод пластиковый. Батареи меняли сами.

Ремонт мы закончили в декабре. Ломать ничего не хотим. Квартира приватизирована.

Подскажите, имеем ли мы право игнорировать предписание? Какие вообще могут быть последствия? Как нам лучше поступить?

номер вопроса №6538382
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 00:42
    отзывов: 30 871 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Выполнить

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, вчера отправил заказным письмом с уведомлением с претензией в страховую компанию! Днем подачи этой претензии
читать ответы (1)
Ответчик получил заказное письмо с уведомлением в субботу до понедельника представить возражение на иск. Вопрос как и в
читать ответы (1)
Судом утверждено мировое соглашение о выплате заработной платы в срок до 17.04.2015 Получил исполнительный лист, обратился
читать ответы (1)
Подготовил Претензию соседу по даче, отправлю по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. В какой срок он обязан
читать ответы (1)
Я не получала заказные письма с уведомлением о наличии штрафа! Узнала о штрафах только когда меня вызвали в гаи! Оказалось
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение